ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИЗ СПИСКА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ,

использующих компьютерные программы и учебные материалы

Головного центра предлицензионной подготовки при Госстрое России (ГЦПП)

в процессе подготовки, повышения квалификации и профессиональной аттестации кадров,

а также для организации электронного документооборота масштаба учреждения

 

№ пп

Название организации

Адрес

Ответственные лица

Примечание

1.

Астраханский инженерно-строительный институт

414056, г. Астрахань,

ул. Татищева, д. 18-б

Сапожников А.И. - ректор

Марвина Л.А. - зав. кафедрой

Постановление Губернатора Астраханской области от 24.03.03г. № 137

2.

Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии

Астраханская область, Приволжский район, Кулаковский промузел,

ул. Рождественская, д. 27

Зубихина В.А. - начальник

Аттестат аккредитации Госстроя России

№ 31 от 12.03.02г.

3.

Астраханский центр предлицензионной подготовки в составе колледжа строительства и экономики Госстроя России

414056, г. Астрахань, ул. Татищева, д. 18-б

Директор колледжа

Соглашение между Госстроем России и администрацией Астраханской области

от 26.02.97г.

5.

Владимирский строительный колледж

Госстроя России

600031, г. Владимир,

ул. Дзержинского, д. 6

Комков В.Н. - руководитель центра аттестации

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0024 от 28.08.2001г.

6.

Академия бизнеса и управления собственностью

400087, г. Волгоград,

ул. Невская, д. 2-б

Кондрашов Г.М. - ректор

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0009 от 16.12.1999г.

7.

Ижевский Государственный технический университет

426069, г. Ижевск,

ул. Студенческая, д. 7

Абрамов И.В. - ректор Галаган Л.А. - руководитель центра повышения квалификации и аттестации

Соглашение между Госстроем России и Министерством строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики от 07.12.2001г. Аттестат аккредитации Госстроя России № 0026 от 14.09.01г.

8.

Сибирский институт

Государственной академии специалистов инвестиционной сферы

664047, г. Иркутск,

ул. Карла Либкнехта, д. 153

Ивчик Т.А. – Ректор

Баудер П.М. – директор центра аттестации

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0011 от 17.03.2000г.

9.

Центр лицензирования строительной деятельности Кемеровской области

650099, г. Кемерово,

ул. Д. Бедного, 6

Кузеванова И.А. - директор

Денискин Н.Н. - отв. преподаватель

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0020 от 26.05.00г.

10.

Комбинат по обучению и переподготовке кадров Республики Адыгея

Госстроя России

385000, г. Майкоп,

ул. Комсомольская, д. 232

Хут Р.К. - директор

Соглашение между Госстроем России и Министерством по делам промышленности и инфраструктуры Республики Адыгея. Аттестат аккредитации Госстроя России № 0028 от 26.10.01г.

11.

Головной центр предлицензионной подготовки

129272, г. Москва,

ул. Трифоновская,

д. 57

Балыбердин Юрий Александрович - директор

Соглашение между Госстроем России, Мосстройлицензией, Лицензионно-экспертным управлением Московской области и ЦМИПКС от 23.01.95г. Аттестат аккредитации Госстроя России № 0001 от 25.07.99г.

12.

Головной центр компьютеризации и сертификации Спецстроя России при Президенте РФ

123098, г. Москва,

ул. Живописная, д. 32, корп. 1

Лейбман М.Е. - Заместитель начальника Спецстроя России,

Белкин С.М. - Начальник центра

Соглашение между Госстроем России и Спецстроем России от 17.12.00г.

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0014 от 30.06.00г.

13.

Центральный научно-исследовательский и проектно- экспериментальный институт промышленных зданий и сооружений

Госстроя России

127238, Москва,

Дмитровское ш., д. 46, корп. 2

Гранев Виктор Владимирович - генеральный директор института

Аттестат аккредитации Госстроя России №0005 от 16.07.99г.

14.

Московский центр подготовки кадров (филиал АО “Мосэнерго”)

123592, г. Москва,

ул. Кулакова, д. 25, корп. 3

Воронков Вячеслав Николаевич - директор

Панков Анатолий Дмитриевич - отв. Исполнитель

Аттестат аккредитации Госстроя России №0008 от 28.12.99г.

15.

ООО "ИТЦ Эксперт"

115432, г. Москва,

2-й Кожуховский пр., д. 23

Новик Валерий Михайлович - директор

Козлов Степан Васильевич

Договор

16.

Московский Государственный университет путей сообщения Министерства путей сообщения России

127994, г. Москва,

ул. Образцова, д. 15

Левин Б.А. - ректор,

Писарев Ю.В. - зав. кафедрой

Приказ (указание) МПС России от 03.06.1997г. № О-661У

17.

Центр предлицензионной подготовки (ЦПП)

129272, г. Москва,

ул. Трифоновская, 57

Петухова Екатерина Юрьевна - директор

Соглашение между Правительством Москвы и администрацией Московской области от 03.07.95г.

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0002 от 28.06.99г.

18.

Учебный центр Менеджмента, маркетинга и инжиниринга (ММИ)

125040, г. Москва.

ул. Правды, д. 7/9, 1а

Филипьев А.А. – директор центра

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0023 от 20.12.00г.

19.

Московский институт современного бизнеса (МИСБ)

121351, г. Москва,

ул. Бобруйская, д. 2

Цуцаев З.Д – Ректор

Петров С.Н. – менеджер

Аттестат аккредитации Госстроя России № 30 от 14.05.01г.

Договор

20.

Управление капитального строительства

ФГУП “Росспиртпром”

121170, г. Москва, Кутузовский пр., д. 34, корп. 21-а

Конечных А.М. – начальник отдела капитального строительства

Договор

21.

Государственная академия специалистов инвестиционной сферы Минобразования РФ (ГАСИС)

129272, г. Москва,

ул. Трифоновская, 57

Щенков А.С. - ректор

Збрицкий А.А. - проректор

Аттестат аккредитации Госстроя России № 21 от 17.11.00г.

Договор

22.

Управление ценообразования и сметного нормирования Госстроя России

г. Москва,

ул. Строителей, д. 8, корп. 2

Степанов В. А. - начальник управления

Постановление Госстроя России № 128 от 18.12.00г.

Соглашение о совместной деятельности от 25.12.00г.

23.

Главгосэкспертиза Госстроя России

г. Москва,

Фуркасовский пер., д. 12/5

Леушин В.Ю - начальник

Гордезиани Ш.М - первый зам. начальника

Договор

24.

Головной центр аттестации кадров при Госстрое России

129272, г. Москва,

ул. Трифоновская, 57

Бобров Ю.Л. -генеральный директор

Аттестат аккредитации Госстроя России № 21 от 17.11.00г.

Постановление Госстроя России № 128 от 18.12.2000г.

25.

“Белстройлицензия”

Республики Беларусь

220036, г. Минск-36,

ул. Р.Люксембург, 101

Козловский А.А. - директор

Соглашение с кабинетом Министров Республики Беларусь, Договор

26.

УО “Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала”, Республика Белоруссия

220014, г. Минск,

ул. Минина, д.23, корп.2,

Иванов Виктор Петрович - ректор

Соглашение с кабинетом Министров Республики Беларусь, Договор

27.

Государственное образовательное учреждение “Новосибирский учебно-курсовой комбинат “Новосибирскстрой”

630047, г. Новосибирск,

ул. Магаданская, 2а

Галкин Станислав Александрович - директор

Орлов Алексей Афанасьевич - начальник отдела

Договор

28.

Региональный Центр предлицензионной подготовки

630004, г. Новосибирск, Комсомольский проспект, д. 4

Зельцер И. М. -генеральный директор

Машонский К.А. - директор

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0013 от 27.12.2000г.

Договор

29.

Сибирский региональный центр ценообразования в строительстве Госстроя России

644038, г. Омск,

ул. Октябрьская, д. 33

Фадеева Г. В. -

директор центра

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0016 от 12.07.2000г.

Договор

30.

Учебно-курсовой комбинат Оренбургского ГП “Облжилкомхоз”

Госстроя России

460000, г. Оренбург,

ул. Володарского, д. 39

Адер М.М. - директор

Соглашение между администрацией Оренбургской области и Госстроем России от 15.06.2000г.

31.

"Государственный Региональный Образовательный Центр" Минатома РФ

197348, г. Санкт-Петербург,

ул. Аэродромная, д.4

Лисненко Ю.П. – ректор

Галаничев В.Ф. – директор центра аттестации

Соглашение между Госстроем России и Лицензионной палатой Санкт-Петербурга от 29.04.99г.,

Договор

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0010

от 20.01.2000г.

Приказ Минатома РФ от 27.06.2000г. № 461

32.

"Экспертный центр" администрации Тамбовской области

392000, г. Тамбов,

ул. Московская, 23 а

Морозов Николай Алексеевич - начальник центра

Договор № 01 от 23.01.01г.

33.

Образовательное учреждение “Базис”

634050, г. Томск,

пр-т Ленина, д. 78/1

Пушкарев Юрий Гаврилович - директор

Соглашение между Министерством строительства РФ и Лицензионной палатой Томской области от 28.03.97г.,

Аттестат аккредитации Госстроя России № 0025 от

14.09.2001г.

Договор

34.

Томский коммунально-строительный техникум Госстроя России

634057, г. Томск,

ул. 79 гвардейской Дивизии, 21

Вьюгова В.А. - директор

Распоряжение администрации Томской области от 25.05.00г. № ВГ 22-1115

35.

“Фонд развития строительной деятельности и образования”

300041, г. Тула,

пр. Ленина, д. 57

Белокопытова Ирина Юрьевна - директор

Договор

36.

Тюменская государственная архитектурно-строительная академия

625003, г. Тюмень,

ул. Луначарского, д. 8

Агейкин Василий Николаевич - проректор

Рясная Наталья Зияфатовна - отв. преподаватель

Договор

37.

"Центр государственной вневедомственной экспертизы и предлицензионной подготовки" при Минстрое Республики Башкортостан

450006, г. Уфа,

ул. Революционная, д. 55

Корнилов Юрий Владимирович - директор

Волостнов Юрий Яковлевич - заместитель директора

Соглашение между Госстроем России и руководством Республики Башкортостан от 01.03.2000г.

Аттестат аккредитации Госстроя России № 15 от 15.06.2000г.

Договор

38.

Уральская ассоциация по ценообразованию и оценке

454080, г. Челябинск,

пр. Ленина, д. 79

Лазарев И.М. - президент

Богданова Т. А. - директор

Рекомендация Госстроя России от 19.05.03г.

Договор

39.

"Учебный центр предлицензионной подготовки аттестации и экспертизы" Минстроя Черкесской Республики

369000, г. Черкесск,

ул. Ленина, д. 9

Чотчаев Рашид Азретович - директор

Договор

40.

"Региональный центр по ценообразованию в строительстве Республики Саха (Якутия)" Госстроя России

г. Якутск,

ул. Аммосова, 8, офис 126

Какорина Галина Николаевна - директор

Договор

41.

Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 10

Стрюков Михаил Борисович

Сертификат участника Обменной сети,

Договор

42.

Старооскольский технологический институт

309530, г. Старый Оскол, мкр. Макаренко, 42

Крахт Вячеслав Борисович – Директор

Сертификат участника Обменной сети, Договор

43.

Гусевский стекольный колледж Госстроя России

601550, Гусь-Хрустальный, Владимирская область, ул. Писарева, д. 17

Курябов Вячеслав Николаевич - директор

Договор

44.

Орловский Государственный технический университет

302020, Орел, Наугорское шоссе, д. 29

Петрыкина Марина Михайловна

Договор

45.

Брянский Учебно-курсовой комбинат

241003, Брянск, проспект Станке Димитрова, д. 39

Тананико Виталий Андреевич - Директор

Договор

46.

ОАО "Новосибирскэнерго"

630099, Новосибирск, ул. Свердлова, 7

Худоногов Николай Устинович - Начальник отдела

Договор

47.

МУП "Ноябрьский городской жилищно-эксплуатационный сервис"

626726, Ноябрьск, Тюменская область, пр-т Мира, д. 45

Мурзакаев Алхат Талхеевич – Главный инженер

Договор

на главную